Потерпевшию выписали из больницы после лёгкого ЧМТ, но она обнаружила перелом копчика в поликлинике на следующий день. Что делать мне?
Потерпевшию выписали из больницы. Лёгкое чмт царапины. На следующий день после выписки она в поликленике нашла перелом копчика. Что делать мне.
---Здравствуйте, вам оплачивать материальный и моральный вред причинённый её здоровью. Удачи Вам и всего хорошего.
по результату экспертизы определяется тяжесть вреда здоровью, возникшего в результате ДТП. причинно-следственная связь между переломом копчика (вредом здоровью) и ДТП (действиями нарушителя) устанавливается так же выводами эксперта и совокупностью добытых доказательств. по результату рассмотрения материала сотрудником будет вынесено решение