Как подать на задолженность по алиментам, если сыну уже 20 лет и не получала ни копейки?
Сыну 20 лет, на алименты подала в 2012, ни копейки не получила приказ был, сейчас хочу подать на задолженность по алиментам - 0,5% за день просрочки, вопрос - подавать по месту моей прописки? Или его?
Лучший ответ
Добрый день. Сейчас подавать должен сам сын, если он дееспособен
Ответ неполный