Как лишить бывшего мужа отцовства и усыновить ребенка новым мужем?
Ответьте, пожалуйста, как можно лишить бывшего мужа моей дочери (отца ребенка) отцовства, если он пять лет не платит алименты, не участвует в жизни ребенка и, даже, уже пять лет не известно где он и что с ним и уже 4 года находится в розыске за неуплату алиментов. Мы подавали на лишение родительских прав, но нам отказали. Правомочно ли это и что нужно еще для положительного решения этого вопроса? У дочери уже новая семья и нынешний муж очень хорошо относится к ребенку и хочет усыновить его. Какие документы для этого нужны? Спасибо!