Смс для перевода в вип отправил, а получил-нет такого вопроса-что и здесь просто воруют?
Николай вы можете обжаловать вопрос в суде по месту своего пребывания.Согласно правовой позиции Конституционного суда РФ неоднократно выраженной в его решениях и сохраняющих свою правовую силу,конституционные права и свободы граждан гарантируются независимо от места жительства включая наличие или отсутствие жилого помещения для постоянного или временного проживания.Регистрация по месту жительства или отсутствие таковой не могут служить основанием или условием реализации прав и свобод граждан.Т.е.КС РФ не ставит в зависимость от наличия регистрации осуществление гражданами своих прав и обязанностей в.т.ч получение и(или) обмен паспорта и водительского удостоверения.Напишите письменное требование для обмена вам ВУ если вам откажут смело обращайтесь в суд.Обращайтесь,поможем.
Хоть и размытый , но всё таки.
И я и Вы прекрасно знаем куда меня пошлют когда я потребую отказ.
а услуги юриста по цене выйдут дороже липовой регистрации.
в такие моменты я очень жалею что мой дед погиб в войну зря-наверное лучше было-бы что бы немцы нас завоевали- не было бы этой гнили, которую мы называем- коррупция. я некоторое время жил в германии и знаю о чём говорю.
Вам спасибо, но боюсь не смогу воспользоваться Вашим советом-гнилая страна-гнилые законы-просто противно!!!!!!!