Воронеж, 29.08.2016, 01:32

УК продолжает брать оплату за вывоз ТБО по квадратным метрам, несмотря на новое постановление

Вопрос №11286862 из г. Воронеж
опубликован 29.08.2016, 01:32
Слышала, что в настоящее время есть постановление об оплате за вывоз ТБО не с квадратного метра общей площади квартиры, а с человека. Наша УК продолжает брать с общей площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какими правоустанавливающими документами это подтверждается? До 1.01.2016 г. вывоз ТБО рассчитывался исходя из площади квартиры.

29.08.2016, 07:41

Здравствуйте. До сих пор, начиная с 1997г. всегда оплачивали за вывоз ТБО с человека. Сейчас, после Вашего вопроса, стала смотреть, чт о пишут в интернете по этому поводу.

Вот что нашла:

forum.ozpp.ru

.

forum.yurclub.ru

Вероятнее всего, каждое МО самостоятельно определяет порядок оплаты.

29.08.2016, 07:59

Здравствуйте. Вывоз ТБО с человека. И всегда так было.

29.08.2016, 01:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какими правоустанавливающими документами это подтверждается? До 1.01.2016 г. вывоз ТБО рассчитывался исходя из площади квартиры.

29.08.2016, 07:41

Здравствуйте. До сих пор, начиная с 1997г. всегда оплачивали за вывоз ТБО с человека. Сейчас, после Вашего вопроса, стала смотреть, чт о пишут в интернете по этому поводу.

Вот что нашла:

forum.ozpp.ru

.

forum.yurclub.ru

Вероятнее всего, каждое МО самостоятельно определяет порядок оплаты.

29.08.2016, 07:59