Работа с личным составом УВД.

Вопрос №11286953 из г. Тверь
опубликован 29.08.2016, 03:45
Является ли полковник внутренней службы увд-начальник по работе с личным составом, представителем власти и должностным лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли полковник внутренней службы увд-начальник по работе с личным составом

представителем власти?

01.09.2016, 09:13

должностным лицом федерального органа исполнительной власти.

01.09.2016, 09:17

При исполнении своих обязанностей он является должностным лицом

29.08.2016, 04:11
Оценка автора вопроса:
Является ли полковник внутренней службы увд-начальник по работе с личным составом

представителем власти?

является должностным лицом федерального органа исполнительной власти.

29.08.2016, 04:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Является ли полковник внутренней службы увд-начальник по работе с личным составом

представителем власти?

01.09.2016, 09:13

должностным лицом федерального органа исполнительной власти.

01.09.2016, 09:17

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034