Возможности приобретения жилья в Петропавловске-Камчатском для КМНС и их детей - программы, субсидии и оплата остатков
Я кмнс и ребёнок тоже, можем ли мы приобрести по какой-либо программе жильё в Петропавловске-Камчатском? Или получить субсидию на Приобретение? И если есть накопления чтобы оплатить сразу остатки от выплаты и не стоять в очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающимися в жилье и выделения денег на покупку