Администрация лишила меня нагрузки перед декретным отпуском - законные действия и возможные решения
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме (ст. 72 ТК РФ).
Можете обратиться в трудовую инспекцию за защитой Вашего права.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) (ст. 256 ТК РФ).
Здравствуйте Асель. Пишите заявление на имя директора с просьбой предоставить 720 часов в год учебной нагрузки.