Получение II группы инвалидности после МСЭ - Как оценить заключение и что ожидать от врачей и прав на помощь

Заболел. Дали II группу. Было МСЭ. Опротистовал. Оставили без изменений и для протеста направили в ФБ МСЭ. Пришел ответ, что диагноз невозможен быть поставлен, в связи с отсутсвием экспертных заключений, и группа остается по заключению высланных решений как общее заболевание со справкой о заочной экспертизе в ФБ. Как относиться к таким заключениям при отсутствии показаний на диагноз и причине инвалидности без изменений, где есть решения для лечения, которое не оказывалось и привело к инвалидности по условности, с диагностикой которую я не приемлю, т.к. кроме опасений за меня и окружающих ввиду поведения я не понял суть реагирования на мои жалобы при возрасте сформировавшегося безответственного характера. Что ждать от врачей или от прав на помощь в такой ситуации?
Лучший ответ

Что ждать от врачей или от прав на помощь в такой ситуации?
пишите жалобу в прокуратуру/росздравнадзор.

Я все понял, благодарю! Прокурорское реагироваие испоьзует факты, также реакию на жалобу по факту. Ни какие статьи конституции по достоиству и праву на лечение не емкостны в периоде жизни, где требуется моментально заявить права в замесе на тесто - все тесто превратят в индигриенты муки и воды, а не солнца, чтоб забыть печаль на замес. Хватает забот.