Стоимость поступления на автомеханика для моего сына неподъемна для меня, одинокой матери - нужна помощь
Я считаюсь одинокой мамой. Сыну 17 лет при поступлении в училище якобы он не набрал баллы и что бы он поступил на автомеханника просят в год 60 тысяч правельно ли это? А дети что приехали с района поступают бесплатно. У меня таких денег нет что делать.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от правил приема этого конкретного училища. Теоретически - вполне может быть.
Ответ неполный разве закон разный где то можно где то нет
Если есть льготы в это УЗ, то он может поступить,
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я хотела спросить есть ли у меня льгота что я одинокая мама. Или все верно они мне сказал