Сын отчислен из училища после того, как его избили и обвинили в долге
Сын поступил сначало на спо, в этом году сдал егэ и поступил на училище.3 декабря позванили с училища и сказали, что он занял много денег, я сказала, что разберусь и все верну, ночью сообщили, что сын ушел из училища. Комбату позвонил через 3 дня, вернулся. Сейчас его отчислили, муж приехали и выяснилось, что его избивали ребята из спо так как он не подписал рапорт против ротного. Более того эти ребята наврали что он им тоже должен 25 тыс. рублей. Почему сына отчислили, а они учатся и что делать?
Лучший ответ
наверняка имеются материалы проверки данного инцидента, если таковое имело место. тем более его отчислили. По этому случаю имеется приказ. Приказ об отчислении можно обжаловать-вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.