Как через интернет написать иск в суд по факту мошенничества?
Уважаемая Алеана г.Уфа !
Статья 159 УК РФ
Мошенничество, т.е. хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребление доверием.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Правоохранительные органы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.08.2016г
Здравствуйте! Через интернет иск не подать.
по факту мошенничества необходимо обращаться в полицию
В полицию заявление пишите
Через интернет - никак. И не иск, а заявление в полицию, если это действительно мошенничество.