Что делать, если долг на сайте ФССП исчез после назначения штрафа и лишения прав
Обратитесь в ГИБДД, вынесшее постановление
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Надежда, обратитесь к приставам. Вероятно, в отношении вас будет составлен протокол об АП по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Здравствуйте, позвоните в отдел судебных приставов вашего района, вам там все разъяснят.
Сдать права.
ПОдать заявл приставам о желании оплатить.