Причины и последствия лишения прав и возможность восстановления их без штрафов

Лишили прав в мае 2014 году на 3 года права знал в феврале 2015 штраф передан в фссп в августе 2014 года на данный момент мой штраф ни где не числится если я заберу права меня остановят дпс штраф не всплывает?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Срок исполнения постановления в части штрафа уже истек - статья 31.9 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за понятный ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Даже если всплывет, то ничего Вам не будет. За неуплату штрафа можно привлечь только в течение 3 месяцев после дня просрочки, а этот срок уже прошел.

Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае даже если всплывет, ничего не будет. Срок истек. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае даже если всплывет, ничего не будет. Срок исполнения истек. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Срок давности согласно части 1 статьи 31.9 КоАП РФ уже истек. Исполнительное производство по этому поводу уже не возбудят. Расслабьтесь.

А где сейчас этот штраф куда он делся и когда всплывет.