Жители решают огородить и защитить площадку с контейнерами под мусор - Какие шаги нужно предпринять для согласования?
У нас во дворе находится площадка с контейнерами под мусор и мы хотим её оградить и поставить замок. УК нам отказала, хотим сделать за свой счет С кем это необходимо согласовать.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно решать н общем собрании МКД. Если земля принадлежит МКД, то проблем у вас не будет
Через общее собрание собственников МКД.