Вопросы о расторжении договоров с компанией Аура Стиль и кредитным договором - автоматическое расторжение, возможное мошенничество, договор без подписи

Подписан договор на оказание бытовых услуг с компанией "Аура Стиль" Челябинск (серия процедур на тренажёрах), оказание услуги по ДНК-тесту, финансовое обеспечение по кредитному договору на сумму 123 тыс. Договора заключены 26.08.16 вечером в 20.00. Утром 27.08.16 мы написали заявление о расторжении этих договоров, услугами компании не пользовались. Они заявление приняли, но сказали, что будут рассматривать две недели и их юристы сами с нами свяжутся, якобы документы посылаются в Екатеринбург на рассмотрение. Вопросы. 1. Договор об оказании услуг скорее всего расторгнут, но будет ли расторгнут автоматом кредитный договор? Или надо срочно писать заявление в банк, но как? Отправлять заказным письмом? 2. Если мы утром уже предупредили, что расторгаем договор и подали заявление, могут "Аура стиль" всё равно отправить документы в банк? Не является ли это с их стороны мошенничеством и можно ли это доказать? 3. На нашем экземпляре кредитного договора нет подписи сотрудника банка (на их экземпляре есть), можно считать договор не действительным? 4. Какие действия предпринять уже сейчас?
Лучший ответ

Кредитный автоматически расторгнут не будет - нужно уведомить банк самостоятельно. Лучше нарочным доставить копию Вашего заявления о расторжении с их отметкой о принятии.

По 2 вопросу нужно будет смотреть хронометраж движения документов.

3 вопрос - если на их экземпляре есть и Ваша подпись и подпись их сотрудника, то договор заключён.

Сейчас уведомите банк и ждите реакцию Аурастиль

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредитный договор вам самим необходимо расторгать досрочно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!