Симферополь, 29.08.2016, 11:03

Как подать в международный суд на копанию Гугол плей.

Вопрос №11288021 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2016, 11:03
Как подать в международный суд на копанию Гугол плей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мне не изменяет память, в соглашении об использовании Гугл плей указана подсудность судам штата Калифорния, соответственно, иск нужно подавать в соответствующий окружной суд штата Калифорния исходя из места регистрации компании Гугл.

29.08.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Имеет ли смысл, это делать, и есть международный суд!
2-й вариант Если мы Акупированые то теоретически мы Заложники, А т.к нас отключили от обновлений, я даже программу фейсбук не могу скачать чтобы пожаловаться на обстановку в Крыму!
Как Такой вариант для подачи в Суд?

Здравствуйте. Смотря чего Вы от них хотите

29.08.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Для начала желательно нанять адвоката, который практикуется и есть опыт по данным вопросом.

05.09.2016, 20:16

Дело в том что в Крыму Гугл Плей не работает. Т.К Крым Анонсрованая территория. Т.е ни на одно устройство на базе Андроид невозможно установить или обновить программы. Удалит программу не возможно! А они продаются в каждом магазине (Телефоны, Планшетники и т.п)

Если введены санкции почему продажа разрешена, а установка программ нет?

Если санкции то не должно быть ни того, ни другого. Как то это неправильно!

Получается можно купить технику только с базавыми программами! Что то свое добавить невозможно!

Как подать на них в суд?

05.09.2016, 20:15

Не согласен с тем, что это бесперспективно.

В России есть ООО "Гугл", уполномоченное принимать претензии.

только вот у вас город то указан Краснодар.

06.09.2016, 09:27