Как муж, не работающий и снимающий квартиру, может оплачивать алименты, требуемые бывшей супругой, которая проживает в их общей квартире?
У моего мужа, ребенок от первого брака,17 лет. Бывшая супруга подала на алименты. Муж не работает. Она проживает в их общей квартире, можно сказать она выгнала мужа и ему приходится снимать квартиру. Подскажите, как он должен оплачивать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России *1/4 часть = 7 500р. в месяц.
Можно снизить алименты до минимума.
---Здравствуйте, он обязан их оплачивать до 18 лет. остался 1 год. И что ему мешает разделить совместно нажитое имущество? Удачи Вам и всего хорошего.