В квартире прописана бывшая жена моего мужа и их общий ребенок 5 лет.

Я и 2 моих дочерей, 15 и 7 лет проживаем в квартире моего мужа без регистрации и прописки, которые не могу сделать, так как квартира находится под арестом, муж отбывает наказание на поселении и с нами не проживает, брак у нас официально зарегистрирован. В квартире прописана бывшая жена моего мужа и их общий ребенок 5 лет. Все квитанции по квартире оплачиваю я.Может ли бывшая жена моего мужа выселить меня из квартиры на основании того, что она в ней прописана, но проживает в квартире, доставшейся её сыну по наследству от матери моего мужа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо проконсультироваться с юристом в Вашем городе предоставив все документы на квартиру и др.

Здесь необходимо изучить документы и права всех проживающих. Возможно и выселение б/ж.

Виктор Николаевич.