Сообщение от Сбербанка - взыскание/арест по требованию судебных органов, баланс 0 рублей. Что делать и куда обратиться?

Сегодня пришла смс с номера 900 от сбербанка. Взыскание / арест по требованию судебных органов... Информацина сайте Фед. Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка. Баланс 0 р. Звонила в ФССП Сбербанка. У них по моему запросу ничего не найдено. Что мне делать? Как так может быть? Куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Уточните куда Вы обращались? Исполнительный лист может быть предъявлен напрямую в сбербанк, тогда информацию о взыскателе найдете в отделении сбербанка , а не на сайте ФССП, уточните погорячей линии банка.

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.