Как защититься от агрессивного клиента и его незаконных требований в продаже пива?
Меня очень волнует такой вопрос! Я занимаюсь продажей пива, отстоял практически всю смену, тут как обычно подходит под выпивший мужчина и начал качать свои права и оскорблять! Я долго не смог это терпеть и так же в грубой форме начал с ним говорить. Не долго думая, как будто дожидаясь моей реакции, он достал корочку что он спец. Отдела розничной торговли при управлении (дело было в субботу) начал требовать сертификаты, разрешение на работу (хоть я русский и по мне видно) и соответственно сан. книжку! Когда он все проверил и ни чего не нашел, он написал в жалобную книгу, что я с ним плохо разговаривал и сан. книжка просрочена! Что мне делать в этой ситуации? Законы ли его действия? Спасибо!
Ничего Вам не будет. Можете в отношении него написать заявление в полицию.
Надо было вывести его на улицу, либо вызвать охрану.