Заголовок - Возможные претензии коллекторов по поводу просрочки платежа кредита в 2015 году и полное погашение кредита до конца года
В 2015 году была просрочка платежа кредита в течении 3-х месяцев. Но до конца 2015 года весь кредит погашен в полном объеме, т.е погашена сумма указанная в договоре, хотя последний платеж по графику в январе 2016 года. Теперь названивают коллекторы о якобы накопившемся пени за те три месяца. Правы ли они?
В прокуратуру пишите жалобу
Можно написать в прокуратуру.
Можно занести в черный список телефона, Берикбол.
Нет не правы.
Что мне предпринять, чтобы они меня не доставали?
В прокуратуру пишите жалобу
Можно написать в прокуратуру.