Разделение имущества при разводе - доли в доме на материнский капитал и их распределение
В данном случае ничего делиться не будет, так как дом уже в долевой собственности. каждый останется при своей доле.При расторжении брака, каждый из супругов может претендовать только на свою долю в совместном недвижимом имуществе. Чтобы разделить такое имущество, супругам придется самостоятельно заключить письменное соглашение о разделе имущества или обратиться в суд за решением спорного вопроса.
Оксана Николаевна!
Вы обязаны выделить долю мужу по закону. Не важно, что он был в командировке.
Здравствуйте! Супруг имеет право на 1/2 часть от 1/4 доли, есть он имеет право на 1/8 доли в жилом доме.