Как оформить свободную эксплуатацию автомобиля по договору дарения при наличии долгов Дарителя - рекомендации и необходимые документы
По договору дарения мне отошел автомобиль. Я одаряемая сторона. Составили акт приема-передачи автомобиля. Однако в ГИБДД зарегистрировать пока не можем, т.к. у Дарителя есть долги и из-за этого наложен запрет рег. действий. Скажите, пожалуйста, как нужно поступить и какие документы составить, чтобы можно было свободно эксплуатировать автомобиль?
Здравствуйте!
вам НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ дкп - вы ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬ - И ЧЕРЕЗ СУД СНЯТЬ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ АВТО
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Необходимо иметь договор дарения и осаго.. и можете свободно ездить 10 дней..
Здравствуйте. Составьте ген.доверенность у нотариуса.