Обновление ВНЖ РФ для гражданина Республики Армения - возможно ли?
3,5 года владею ВНЖ РФ, выданное мне как ВКС сразу по прибытии на работу по приглашению. В 2017 г. заканчивается срок действия ВНЖ. Смогу ли я обратиться в ФМС для получения нового ВНЖ? Являюсь гражданином Республики Армения.
Спасибо.
В продлении ВНЖ было отказано УФМС, мой вопрос - смогу ли я обратиться за новый ВНЖ минуя РВП, с учетом 3,5 стажа ВНЖ?
---Здравствуйте, вам уже отказано. другой результат может вынести суд. если обжалуете отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если Вам уже отказали в продлении, то это очень плохой признак. Поскольку в получении нового - Скорее всего, отказ будет. Без РВП ВНЖ не дают.
Вам необходимо обратиться в суд с обжалованием отказа. Естественно, лучше всего обратиться к реальному адвокату/юристу.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться за продлением
Спасибо, Елена Алексеевна! Мне уже отказали в продлении ВНЖ поскольку было оформлено на имя компании, которая была ликвидирована по объективным причинам. Позвольте мне повторно спросить-смогу ли я получить ВНЖ сразу минуя РВП, с учетом умеющегося "стажа" ВНЖ? Спасибо.
Да можете просить, но решать то будет уфмс