Скажите пожалуйста.. мы заключили договор купли-продажи, сдали документы в регионах палату, документы выдадут уже что я хозяйка.
Здравствуйте. Тут есть такой момент: продавец может передумать и отказаться от договора до его регистрации. Могут быть и другие причины, по которым в регистрации может быть отказано.
Вот после регистрации перехода права собственности уже Вы будете собственником.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Да, выдадут выписку из ЕГРП..
Здравствуйте! Да,уже собственник.
Добрый день! да, именно так.
Здравствуйте! Да, получите выписку из ЕГРП о том, что Вы являетесь собственником.