Скажите пожалуйста.. мы заключили договор купли-продажи, сдали документы в регионах палату, документы выдадут уже что я хозяйка.

Лучший ответ

Здравствуйте. Тут есть такой момент: продавец может передумать и отказаться от договора до его регистрации. Могут быть и другие причины, по которым в регистрации может быть отказано.

Вот после регистрации перехода права собственности уже Вы будете собственником.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте! Да, выдадут выписку из ЕГРП..

Здравствуйте! Да,уже собственник.

Добрый день! да, именно так.

Здравствуйте! Да, получите выписку из ЕГРП о том, что Вы являетесь собственником.