Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, после неправильной консультации риелтором, и что делать в случае заключения сделки на двух собственников с одним договором?
Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, заключили договор на продажу квартиры с неквалифицированный риелтором он нас неправильно прокансультировал, нас 2 собственника по 1/2 в квартире, он сказал что у каждого собственника доли будет налоговый вычет 1000000 руб а сделку заключили по одному договору купли-продажи квартиры, покупатель внес часть оплаты и документы отдали в реф палату. Подскажите пожалуйста что в этом случае можно было бы сделать, заранее благодарю Алексей.
Лучший ответ
Через суд можно расторнуть как совершенную под влиянием заблуждения.