Как долги и суды влияют на мою прописку и работу, и что это значит для получения больничного по уходу за ребенком?

Я официально трудоустроена... но из за долгов и судов я сейчас выписываюсь из квартиры в никуда... я не собственник квартиры, я прописана у родителей, у моей дочери прописка останется тамже... а я на время выпишусь... вот меня мучают два вопроса... не уволят ли меня с работы без прописки и дадут ли мне больничный по уходу за ребенком... если это будет необходимо? Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. ..очень надеюсь на вашу помощь!
Лучший ответ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

С работы не уволят. Больничный дадут.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Не уволят. Больничный лист дадут.

Ольга, проблемы будут. Если в госорганизации работаете особенно. Что-за долги, я не знаю. Но, советую хотя-бы временную регистрацию сделать.

Да, вы права не утеряете

От 2 до пяти тысяч

До пяти тысяч, Ольга.

на усмотрение фмс до пяти пысяч.