Анапа, 29.08.2016, 13:55

Свекровь хочет продать наш дом, в котором мы все живем - что делать?

Вопрос №11289003 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2016, 13:55
Моя свекровь хочет продать дам но в нем прописани муж и 2 моих несовершенолетних детейдетей дом получила она по дарственой от своей мотери но мы живем все вместе ремонт делаем платим к.у.и хоронить бабулю помогали может она его продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она может его продать, так как является собственником

29.08.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Да, может продать.

29.08.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
А куда детей деть несовершенолетних на улицу

может. Собирайте чеки, проводите оценочную экспертизу неотделимым улучшениям.

29.08.2016, 16:50

А куда детей деть на улицу разве соц защита даст продать.

29.08.2016, 14:01

А соцзащита на это вообще никакого влияния не может оказать.

29.08.2016, 14:02

Собственник имеет право выселить в судебном порядке

29.08.2016, 14:03