Свекровь отнаследовала дом от матери, но один из братьев пытается его отсудить
Свекровь получила по завещанию дом от своей матери, у свекрови есть два брата, а вот один брат хочет отсудить дом. И со свекровью прописаны моих двое несовершеннолетних детей 7 лет и 3 месяца. Наследство она получила 9 лет назад.
Лучший ответ
Все сроки давности уже прошли для обращения заинтересованного лица в суд. Так что речь о пустых угрозах