Может ли дедушка отозвать дарственную на свою долю в квартире и как мне реагировать на это?
У меня вопрос: мой дедушка оформил на меня дарственную на свою долю в трехкомнатной квартире (5/8),недавно мы поссорились. Скажите, пожалуйста, может ли он забрать свой подарок обратно себе? Если Да, то каким образом, и что я могу сделать в данной ситуации?
Если Ваше право собственности на долю квартиры зарегистрировано Росреестром, то он не может просто так отменить дарение.
Возможна подача им или его адвокатом в суд иска о расторжении договора или признании его недействительным при наличии предусмотренных ГК РФ оснований.
, Забрать обратно не сможет