Как вернуть деньги за страховку жизни и здоровья при погашении автокредита через месяц? Требуется юрист из Новосибирска.
Планирую погасить автокредит через месяц. (брал 4 месяца назад) Подписывал страховку жизни и здоровья на сумму 36000 руб. Страховая РГС-жизнь. Кредит на 5 лет. Могу ли я вернуть деньги за страховку и как это сделать? Желательно юрист с Новосибирска (если вы хотите взяться за это дело, то моральная компенсация будет полностью ваша, как оплата за помощь)
Лучший ответ
Юриста с Новосибирска поищите самостоятельно - в каталоге юристов на сайте.
Сначала погасите кредит, потом обращайтесь к юристу очно, со всеми документами
Можете обратитесь в страховую с справкой о погашении кредита и заявлением на возврат