Возможно ли вернуть страховку жизни после полного погашения автокредита в ВТБ банке и Ресо Гарантии?
Оформила автокредит в Втб банке и страхование жизни в ресо гарантия 29.04.2019 планирую полностью погасить кредит 06 мая 2019, могу ли я вернуть страховку жизни?
Лучший ответ
Для возврата страховки не нужно ждать погашения кредита, такое требование необходимо предъявить сразу после оформления.
Спасибо, теперь все ясно.