Просроченный договор купли-продажи - штрафы и последствия в ГИБДД
Просрочил договор купли продажи, прежний хозяин в гибдд написал заявление о снятия с себя с учета, ехал на этой машине остановили сняли номера забрали желток и выписали штраф 500 р, сказали чтобы я в течении суток поставил авто на учет. Скажите пожалуйста в гибдд при постановке будет ли мне еще какой то штраф?
Здравствуйте. Будет ещё один такой же штраф, если авто неона эвакуаторе в ГИБДД пригоните.
А как вы поставите на учет,если предыдущий влеаделец прекратил регистрацию автомобиля. Без него не поставите.Необходимо ,чтобы он написал снова заявление на восстановление регистрации.Так ,что штраф это меньшая проблема
ставить теперь точно придется. без этого ездить не сможете со штрафом или без.
Мы выписали договор купли продажи с прежним хозяином, он с этим договором сходил в ГИБДД, в десяти дневный срок машину поставить на учёт я не успела, на дороге сотрудник ГИБДД снял номера и выписал штраф 500 р и забрал желток, сказал мне в течении суток поставить машину на учёт на себя. В законе прописано за просрочку договора штраф от 1500-2000, В ГИБДД буде ли ещё штраф? Когда я поеду её ставить на себя.
Едьте как можно скорей,может пронесет