Какие документы необходимы для пересечения границы Украины гражданке России и требуется ли подтверждение финансового обеспечения?
Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу пересечения Государственной границы Украины, гражданкой России.
Нужно ли мне делать вызов от родственников для пересечения границы, если имею: свидетельство о собственности на территории Украины (копия нотариально заверенная) копию паспорта матери проживающей на территории Украины и моего свидетельства о рождении, подтверждающее родство
-- А так же будет обратный билет.
Нужно ли будет подтверждение финансового обеспечения?
Здравствуйте! Вы едете попроведовать маму или будете вступать в гражданство Украины?.если в гости к маме- то документов,которые у Вас есть- будет достаточно.
я еду в гости к маме.)