Справку о посещении стоматолога получил - как посадить работника на домашний режим или предоставить иные меры поддержки?
Ночью была острая зубная боль на работы выйти не смог пошёл на приём лечить зуб, доктор справку выписал, от дома до работы 25 км, что в этом случае может сделать руководство?
А если в справке врач указал время? У меня указанно с 9:00 до 11:00 потом направление на рентген, потом повторный приём с 15:00 до 16:00
Ну,вам же лучше.
Возьмите справку и о повторном приеме.
Ничего не сделает при наличии справки
Ну,вам же лучше.
Возьмите справку и о повторном приеме.