Полученная справка о посещении стоматологии - помощь в избежании прогула или необходимость дополнительных мер?
Я работаю 2 через 2 официально. У меня сегодня заболел зуб. была острая боль. Ну мне её сняли и я попросил написать мне какой либо документ. Написали справку что я был в стамоталогии и лечил зубы с 9.20 до 10.30.зуб все ровно ноет, работать не мргу, не пошел сегодня на работу. А завтра пойду. Вопрос такой, поможет ли мне эта справка с печатями итд. не получить прогул?
Поможет до 10:30, остальное время у Вам неизвестно где вы были. Если Вы работодателя не предупредили, то вы в стоматологии и самовольно не пошли на работу. Это самый настоящий прогул.