Сроки для прописки по новому адресу после снятия с регистрации - что гласит Законодательство?
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов (п. 16 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации).
Здравствуйте
В течение 7 дней должны зарегистрироваться по новому адресу
Семь суток с момента снятия с регистрации