Может ли матери с наследственной недвижимостью приватизировать квартиру в закрытом городе Новоуральске?

Мать проживает и работает в закрытом городе (Новоуральск) в квартире, которую ей дали (минестерство здравоохранения) по специализированному найму. Стаж работы более 12 лет, проживает в этой квартире 9 лет. Имеет ли она право приватизировать эту квартиру, если в собственности есть недвижимость, которая досталась по наследству? Ранее приватизации не было В администрации города сказали, что она не должна иметь другой недвижимости и прожить в квартире не менее 10 лет.

Лучший ответ

Зависит от условий договора найма.