Получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на земельный участок. Что это значит?
Это значит, что либо охранная зона каких-то сетей по Вашему участку проходит, либо сервитут наложен. В уведомлении должно быть сказано.
Если именно ограничение (не обременение) - то либо вы кому-то должны, по судебному решению (но ещё не знаете об этом), либо участок является объектом спора. В уведомлении указано, каким должностным лицом наложено ограничение, у этого лица узнайте. После этого можно будет сказать, что предпринять далее, и можно ли вообще что-либо предпринять.