Усть-Лабинск, 01.12.2017, 09:54

Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на объект недвижимости - связь с получением кредита

Вопрос №13548304 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2017, 09:54
Что это значит-Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения)права? В отношении объекта недвижимого имущества? Брали кредит, но при чем тут это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается на вашу недвижимость наложили арест, вы не имеете права ее продать... То есть на торги разумеется ее не выставят, если единственное жилье, просто наложен арест.

01.12.2017, 09:56

Добрый день. Если Вы брали кредит под залог недвижимого имущества то в соответствии с закладной на него наложено обременение, которое регистрируется в ФРС.

01.12.2017, 09:57

Но мы не брали кредит под залог имущества, там был займ в 50.000 рублей. Почему нас прислали это ограничение обременения права?

01.12.2017, 10:07

Здравствуйте, возможно, речь об обеспечительных мерах. Вам стоит обратиться в росреестр и получить информацию относительно основания установления ограничения, а не гадать, посему так.

Удачи вам и всего наилучшего

01.12.2017, 10:08

Получается что-то Вы не выплатили, был суд, пришел исполнительный лист и наложили арест на ваше жилье... понимаю, что это неправильно но тем не менее, так у нас в РФ работают.

01.12.2017, 10:11