Необходимость согласования с жильцами мест установки видеокамер - возможности опротестовать одностороннее решение
Необходимо ли в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке согласовывать с жильцами дома места установки видеокамер и монтажную организацию? В листе голосования эти вопросы не подняты. Доверенное лицо от дома с предоставлением ему права единолично принимать решения по этим вопросам не выбрано. Получается, что из-за несогласования с жильцами этих вопросов идет навязывание активным жителем дома, занимающимся этим вопросом, услуг одной компании с выставлением завышенной стоимости проекта. Можно ли будет опротестовать такое единоличное решение?
Необходимо признавать такое решение незаконным, нарушающим права собственников.