Спор о возмещении убытков и компенсации вреда в результате неисполнения договора - необходимость восстановления сроков и возражение ответчика по исковой давности
Вы запрашиваете разработку правовой позиции, а именно - по составлению апелляционной жалобы по уже имеющемуся в производстве суда делу, что является платным согласно правилам сайта, и возможно при личном обращении к конкретному юристу. Кроме этого, организации мы бесплатно не консультируем.
Могу лишь сказать, что срок восстанавливать необходимо пока что в суде первой инстанции, а не в апелляционной. И что бы возражать по поводу заключения эксперта, необходимо как минимум наличие рецензии на заключение. Но даже при её наличии не факт, что ВС её примет во внимание.
Срок нужно восстанавливать
Здравствуйте. В апелляции сроки исковой давности не восстановишь Можно только просить провести повторную экспертизу в другом экспертном учреждении.