Выписка совершеннолетней дочери, прописанной у бывшего мужа - каковы его права?
Можно ли как-то обезопаситься или предотвратить данную ситуацию, или в дальнейшем подать апеляцию, если выпишут без приглашения дочери в суд, т.к. она с выпиской не согласна.
Все равно выпишут, если она там не проживает
Здравствуйте. Да, имеет право
Здравствуйте. Если Ваша дочь выехала от отца временно (например, на учебу в другой город), то за ней сохраняется право на жилье.
Если же она переехала на другое постоянное место жительства, то отец вправе признать ее утратившей право пользования жилым помещением.
Бог Вам в помощь.