Чита, 29.08.2016, 17:20

Возможное риско оформления кредита после заполнения анкеты в Тинькофф Банке - вопросы и дальнейшие действия

Вопрос №11290110 из г. Чита
опубликован 29.08.2016, 17:20
Скажите пожалуйста что делать заполнила анкету в тинькоф банке на работу оператором домашней сети указав все данные своих документов, затем мне пришло письмо о том что в скором времени с вами свяжется наставник и отправит договор на подписание, но пока ничего не отправляли, но звонили. Есть ли в этом опасение что на меня могут оформить кредит что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тинькофф банк, конечно, не сахар, но в данном случае, если действительно с этим банком решили работать, то мошенничеством они не занимаются. А Вы на горячую линию позвоните и все узнаете.

29.08.2016, 17:22

---Здравствуйте, на моё мнение. ничего исключать не возможно. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 17:21

Нет, без вашей подписи в кредитном договоре опасаться не стоит.

29.08.2016, 17:22

Спасибо! Т.е. мне опасаться нечего ведь я подпись свою нигде не ставила и конии документов не отправляла. Так?

29.08.2016, 17:29

Да, все так. Аккуратнее с банком. Договор внимательно читайте.

29.08.2016, 17:31

Именно так, нечего

29.08.2016, 17:53

Спасибо большое Вы меня успокоили.

29.08.2016, 17:40

Пожалуйста Вам.

29.08.2016, 18:07

Здравствуйте! Будьте внимательны пр заключении договора.

29.08.2016, 18:07