Что делать, если на наш адрес приходят письма из Тинькофф-банка на имя чужого человека?
Вы не должны делать ничего подобного. Просто не нужно реагировать на данные письма, поскольку вы не являетесь должником. В суд подавать бесполезно и бесперспективно.
Добрый день!
Полагаю, что Вы это делать не обязаны, но в тоже время ничего опасного в этом нет.
Обратитесь с жалобой на такие действия банка в Центральный банк России. Они являются надзорным органом по отношению к банкам.
Удачи Вам!
Вы не обязаны предоставлять в банк свои документы, это банку надо было проверять кому он дает кредит, жалобу на банк можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ.