Хочу досрочно, на год раньше погасить кредит в Сетелем банке, как это сделать, если в Армавире нет филиала Сетелем банка?
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Ехать в филиал и писать заявление. Иначе не закроете кредит.
Позвоните в банк на горячую линию ( бесплатные номера). Всю информацию как погасить и что делать, Вам оператор выдаст. Можно оформить все по почте. Кредит закроют.
Здравствуйте. Можно сделать через банкомат или интернет.
нужно с колл центром вам связаться по горячей линии