Включение пункта о переходе права собственности на товар только при оплате в спецификацию договора о отсрочке платежа

В спецификацию к договору о отсрочке платежа внесли пункт о том, что право собств. На товар переходит к покупателю только в момент оплаты, нужно ли включать это в договр.
Лучший ответ

Если спецификация является неотъемлемой частью договора - тогда отдельно не нужно.

Большое спасибо! Все понятно. С ув. гл.бух А.Н.

Здравствуйте! Если спецификация является неотъемлемой частью договора поставки, то не нужно. А так, в договор, можно внести изменения доп. соглашением.