Украденный автомобиль в Москве - восстановление правосудия через прокуратуру и гибдд
Два года назад у меня украли автомобиль, в Москве. Правоохранительные органы безполезны, начали шивилится когда написал заявление в прокуратуру. По Vin коду на сайте гибдд пишет что машина в Липецкой области и на нее наложен арест судебными приставами. Сегодня забрал из дела паспорт транспортного средства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы для определения действий. Какие документы есть на руках?