Что грозит мне после увольнения, если работодатель утерял документы и угрожает судом?
не переживайте, пусть докажет вашу вину.
Здравствуйте.
Вы акт составляли?
Здравствуйте, Светлана Артуровна!
Доказать, что это было сделано Вами теперь уже проблематично.
Поэтому угрозы остаются только угрозами.
Претензии должны были возникнуть в момент расторжения трудового договора.
Для того, чтобы предъявить к Вам какие-либо требования о возмещении вреда необходимо доказать противоправность Ваших действий, а также что именно в результате таких действий был причинен вред. В Вашем вопросе недостаточно деталей для дачи корректного и полного ответа.